Fondo

Escúchanos

Encuéntrenos

Síganos

Youtube

PQRSFD

Inicio / Licenciaturas / Licenciatura en Electrónica / CONTÁCTENOS

CONTÁCTENOS

 

Hugo Marín Sanabria
Coordinador Licenciatura en Electrónica
hmarin@pedagogica.edu.co
(57-1) 347 1190  Ext. 229

 

Patricia Téllez López
Coordinadora de práctica pedagógica
ptellez@pedagogica.edu.co
(57-1) 347 1190 Ext. 224

 

Arturo Castillo Ibarra
Coordinador de práctica pedagógica
acastillo@pedagogica.edu.co
(57-1) 347 1190 Ext. 224
 
Gloria Marcela Basto Andrade
Secretaria ejecutiva
mbasto@pedagogica.edu.co 
(57-1) 594 1894 ext. 242

 

Sandra Milena Mendoza Castro 
Secretaria administrativa
smmendozac@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 ext. 242

 

 

 

  


 

Equipo docente

 

Jimmy Ramírez Cano CvLAC
jwramirez@pedagogica.edu.co
(57-1) 347 1190 Ext. 224

 

Camilo Valderrama Alarcón CvLAC
cvalderrama@pedagogica.edu.co
(57-1) 3471190 Ext. 224
Diego Acero Soto CvLAC
dacero@pedagogica.edu.co
(57-1) 3471190 Ext. 224
 
Edgar Mendoza Parada CvLAC
emendoza@pedagogica.edu.co
(57-1) 3471190 Ext. 224

Guillermo Gómez Ortíz CvLAC
lggomez@pedagogica.edu.co
(57-1) 3471190 Ext. 224

 

Diego Rivera Pinzón CvLAC
dmrivera@pedagogica.edu.co
(57-1) 3471190 Ext. 224
Juan Camilo Vásquez Cortés
jvasquez@pedagogica.edu.co
(57-1) 3471190 Ext. 223