Fondo

Escúchanos

Encuéntrenos

Síganos

Youtube

PQRSFD

Inicio / Departamentos / Departamento de Tecnología / CONTÁCTENOS

CONTÁCTENOS

 

 

 

Luis Carlos Sarmiento Vela 
Director del Departamento de Tecnología
lsarmiento@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 223 

 
 

Fabio González Rodríguez
Coordinador Licenciatura en Diseño Tecnológico
fgonzalezr@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 310

Hugo Marín Sanabria
Coordinador Licenciatura en Electrónica
hmarin@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 229

Jaime Ibáñez Ibáñez
Coordinador Especialización en TIAE
jibanez@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

   

Omar López Vargas
Coordinador Maestría en TIAE
olopezv@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

Nilson Valencia Vallejo
Coordinación prácticas pedagógicas Licenciatura en Diseño Tecnológico
nvalencia@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

   
Patricia Téllez López
Coordinación prácticas pedagógicas Licenciatura en Electrónica
ptellez@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224
 
 
 

 

Mireya Bejarano Velandia
Secretaria Departamento
mbejaranov@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224
Jennifer Alejandra Garay Sierra   
Secretaria Departamento              
jagarays@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

 

 



Equipo docente

 

Nilson Valencia Vallejo
Docente Licenciatura en Diseño Tecnológico
nvalencia@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240
 
 

Carlos Merchan Basabe
Docente Licenciatura en Diseño Tecnológico
camerchan@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

Omar López Vargas
Docente Licenciatura en Diseño Tecnológico
olopezv@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

 

Luis Bayardo Sanabria
Docente Licenciatura en Diseño Tecnológico
lsanabria@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

Jaime Ibáñez Ibáñez
Docente Licenciatura en Diseño Tecnológico
jibanez@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

 

Nelson Otálora Porras
Docente Licenciatura en Diseño Tecnológico
notalora@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

 

Luis Carlos Sarmiento Vela
Docente Licenciatura en Diseño Tecnológico
lsarmiento@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240
 
 

Linda Alejandra Leal Ureña
Docente Licenciatura en Diseño Tecnológico
laleal@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240 

 

 

 

   

Jimmy Ramírez Cano
jwramirez@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

 

Diego Acero Soto
dacero@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224  

 

Luis Guillermo Gómez Ortíz
lggomez@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

Camilo Valderrama Alarcón
cvalderrama@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

 

Edgar Alberto Mendoza Parada
mendoza@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

 

Diego Rivera Pinzón
dmrivera@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224  

 

Juan Camilo Vásquez Cortés
jvasquez@pedagogica.edu.co

(57-1)  347 1190 Ext. 223