Fondo
Inicio / Departamentos / Departamento de Tecnología / CONTÁCTENOS
Skip to content

CONTÁCTENOS

 

 

 

Nilson Genaro Valencia Vallejo 
Director del Departamento de Tecnología
nvalencia@pedagogica.edu.co
(57-1) 594 1894 Ext. 223 

 
 

Diego Armando Rincón Caballero
Coordinador Licenciatura en Diseño Tecnológico
disenotec@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 310

Carol Ivonn Rodríguez Feliciano
Coordinadora Licenciatura en Electrónica
coordinacionelectronica@pedagogica.edu.co

cirodriguezf@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 229

Jaime Ibáñez Ibáñez
Coordinador Especialización en TIAE
jibanez@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

   

Jaime Ibáñez Ibáñez
Coordinador Maestría en TIAE
jibanez@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

Alejandro Torres Gutiérrez
Coordinación prácticas pedagógicas Licenciatura en Diseño Tecnológico
atorresg@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

   
 
Jimmy William Rodríguez Cano
Coordinador práctica educativa - Licenciatura en Electrónica
comitepracticale@pedagogica.edu.co
jwramirez@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224
 
Patricia Téllez López
Coordinadora Licenciatura en Tecnología
ptellez@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224
 

 

Mireya Bejarano Velandia
Secretaria Departamento
mbejaranov@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224
Jennifer Alejandra Garay Sierra   
Secretaria Departamento              
jagarays@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

 

 



Equipo docente

 

Nilson Valencia Vallejo
nvalencia@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240
 
 

Carlos Merchan Basabe
camerchan@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

Omar López Vargas
olopezv@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

 

Luis Bayardo Sanabria
lsanabria@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

Jaime Ibáñez Ibáñez
jibanez@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

 

Nelson Otálora Porras
notalora@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

 

Luis Carlos Sarmiento Vela
lsarmiento@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240
 

Linda Alejandra Leal Ureña
laleal@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 240

 

John Alexander Rojas Montero
jarojas@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

Jimmy Ramírez Cano
jwramirez@pedagogica.edu.co

(57-1)  347 1190 Ext. 224 

   

Diego Acero Soto
dacero@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

 

Luis Guillermo Gómez Ortíz
lggomez@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

 

Diego Rivera Pinzón
dmrivera@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

Camilo Valderrama Alarcón
cvalderrama@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

 

Edgar Alberto Mendoza Parada
mendoza@pedagogica.edu.co
(57-1)  347 1190 Ext. 224

 

Juan Camilo Vásquez Cortés
jvasquez@pedagogica.edu.co

(57-1)  347 1190 Ext. 223